Поиск по сайту:
  

Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Форумы

АРТмосфера
Поддержка
Правила
(Результаты голосования)
Логин:

Пароль:

помнить пароль



Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Сейчас на сайте:

Всего посетителей 0
Из них зарегистрированных - 0

     
    Главная »»   Фотогалерея »»   

    << Назад

    Для расчётов длины кольца

    «« предыдущее все фото раздела следующее »»

    А то!

    А то!

    Разместил Традиционалист
    аноним12:35 28.02.12
    "партийцев из Правой Силы, или как там её, что, тиран в застенки побросал"
    Я как раз про это неоднократно говорила - "безучастно наблюдали за вытаптыванием поляны". Похоже, сейчас, наконец, многие начинают понимать, что пора останавливать процесс вытаптывания и заниматься выращиванием цветов.
    Насчёт застенков - а повышение процентного порога, отмена одномандатников, графы против всех? Тоже застенки своего рода.

    OK12:40 28.02.12
    2 Баранов
    Да что ты?! так всё просто?! любовь и... эээ... стирка правят миром?!
    Ладно, верю. Пусть так. Но объясни мне тогда, в той же парадигме: за что ж, в таком случае, пострадал милейший человек - полковник Каддафи? вроде бы теперь рулит крепкая негритянская семья, а не пошлый саксофонист, слабый на синеблузых секретарш? чего ж нам опасаться?
    Или все-таки нашим спецслужбам следует уделять особое внимание укреплению нравственности обитателя Овального кабинета? во избежание, так сказать? оно, глядишь, и дешевле для бюджета выйдет... в конце концов, вряд ли Аня Ч. обойдется больше чем в две ракеты...

    Баранов12:42 28.02.12
    2 ovt
    Надо смотреть правде в глаза. Повышение порога до 7, действительно выбило СПС из политической жизни, что довольно точно характеризует их вес в сознании избирателей. Один из 20-30 за них, и меня это успокаивает. Половина известных мне наших "правых" слишком легко пользуется словом "быдло" по отношению к тем, кто не думает так, как они.

    Чукигекъ12:48 28.02.12
    2sam
    не тупи. существует совершенно определённая последовательность действий. Наваленный же прямо сказал во время Болотной - мы собрали стока народу, что могли бы захватить Кремль. Но не стали этого делать, однако в случае, если наши требования не будут выполнены мы соберём миллион и сделаем это.

    аноним12:49 28.02.12
    ->Баранову
    Не поняла - ты поддерживаешь 7% из-за того, что тебе не нравятся правые? Типа, для мочения нелюбезных моему сердцу политиков можно и процентный порог поднять?
    Насчёт "слишком легко" - помнится, ты тоже сходу определил рефлексии группы людей на тему понятия родины как "квартирный вопрос".

    Чукигекъ12:51 28.02.12
    2ovt
    Существующая форма правления меня вполне устраивает. И уж совершенно не устраивает то, что может начаться после гипотетической победы шендеровича и матраса

    Баранов12:52 28.02.12
    2 ОК
    "Любовь, что движет Солнце и планеты", в смысле, бомбы и ракеты. )))
    Сложно всё у них, Каддафи тот ещё козёл был, плакать я по нему не собираюсь. Но показательно одно - всякий раз повод находится, причём разный. Несчастные косовары; ОМП у Хуссейна; злые талибы, не выдающие злого Бин Ладена; союзнический долг (не Штаты заварили кашу в Ливии, формально Антанта подсуетилась).
    Они очень креативные в плане измышления поводов, нам точно не удастся в полной мере их мирно удовлетворить.
    СЯС надёжнее, но дорого, хоть плачь.


    sam12:52 28.02.12
    Найдется ещё миллион людей людей, которые сказали что-то другое. Ну и что? Я предпочитаю ориентироваться на реальный ход событий, а не на отдельные высказывания политических деятелей. А то давно пришлось бы бандерлогом стать.

    PS Навальный тоже никуда не пойдёт (моё личное мнение - чувак вполне адекватный).

    аноним12:54 28.02.12
    "Существующая форма правления" - просьба перечислить конкретно, что именно устраивает. И с какой стати упомянут Шендерович - он разве баллотируется?


    OK12:54 28.02.12
    2 Чукигек
    А ты точно уверен, что Навальный адекватен? в том плане, что по его риторике можно судить о намерениях тех, кто собрался на Болотной?

    Баранов12:55 28.02.12
    А почему ты решила, что 7% - это ради СПС? Просто отсекли политическую шелупонь. Пропагандировать свои идеи на том же Эхе, в интернетах и по телеку им отнюдь никто не мешал. Да и демонстрировать на площадях тоже. Разгоняли их тогда, когда народ перекрывал движение транспорта.

    аноним12:59 28.02.12
    А, ну вот теперь понятно. "Быдло" - это плохо и низзя, а "политическая шелупонь" - это хорошо и здорово, когда по отношению к тем, чьи идеи я не разделяю. Спасибо за ответ.

    OK13:02 28.02.12
    2 Баранов
    Ну, ну, хорошо, пусть так... пусть повод всегда найдется... Но тогда опять, объясни мне: какой профит они получали, каждый из этих разов, что ты назвал? От несчастных косоваров, от Хусcейна, от талибов?

    Чукигекъ13:07 28.02.12
    2ОК
    Навальный - точка кристаллизации.
    На Болотной собралась совершенно разношёрстная толпа, от боевиков до городских сумасшедших, уже в силу этого твой вопрос можно ли "по его риторике судить о намерениях тех, кто собрался на Болотной" не имеет никакого смысла. У них просто нет общих намерений. И Чирикова - точка кристаллизации, и Шендерович, и бездарь Акунин. Тока одни - сознательные, другие - нет. Счас толпу дрессируют, готовят, учат узнавать своих, программируют.

    Баранов13:09 28.02.12
    Политическая шелупонь - таки да, именно и только так. Серьёзные политики слово "быдло" употреблять не будут, имея в виду не свой электорат. Извини если обидел, надеюсь, ты более осмотрительна в выборе лексики.

    Но почему надо не 7%, а 5%? Теперь, кстати, уже и не 5, а где-то 2-3%.
    Что, вообще убрать барьер? А смысл? Ну, будет полтора правых в Думе, что это изменит-то? Не способны они (те, кто есть) к коллективному принятию решения и его проведению в жизнь. Пока, во всяком случае.

    аноним13:15 28.02.12
    ->Баранову
    Я поняла. Что позволено Юпитеру... и т.д. Двойные стандарты, а как же.

    Ну да, всё крутится вокруг ненавистных правых, без них и обсуждать нечего и некого.

    OK13:17 28.02.12
    2 Чукигек
    Почему мой вопрос не имеет смысла? по-моему, он не более не имеет смысла, чем вопрос "И чо, готовы продолжить соответствующим образом манифестирование?"

    На мой взгляд, особенность общности Болотной именно в том и состоит, что она обходится без "точек кристаллизации"; не нуждается в них, по определению. Не считать же точкой кристаллизации Интернет.
    Ну, про это уж говорили тут, с неделю назад.

    Баранов13:20 28.02.12
    Профит? Армия и флот в высочайшей степени боеготовы. Деньги на войну выделяются по-прежнему невероятные, а это - поддержка своей экономики. Они могут запретить торговать оружием другим странам, нам, например. Кроме старых танков и калашей мы почти ничего и не продаём. Лучшее, что умеем - комплексы ПВО, проходят со страшным скрипом, ни о какой конкуренции речи нет. Чуть что - поддержка террористов. И это понятно, 95% мощи - авиация, зачем же подвергать опасности своих пилотов?

    Баранов13:22 28.02.12
    2 ovt
    О правых только ты говоришь. А между тем, зелёные тоже пострадали. Приятные люди, скотами вокруг себя никого не называют. Потому что любят животных, полагаю. )))

    Чукигекъ13:23 28.02.12
    2ОК
    Учи матчасть.

    Страницы: 1 2 3 4 5 |>> ..Конец

    Для возможности добавления записи, Вы должны быть зарегистрированым пользователем и авторизоваться на сайте.