Поиск по сайту:
  

Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Форумы

АРТмосфера
Поддержка
Правила
(Результаты голосования)
Логин:

Пароль:

помнить пароль



Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Сейчас на сайте:

Всего посетителей 4
Из них зарегистрированных - 0

     
    Главная »»   Фотогалерея »»   

    << Назад

    Все разделы »» Авторская песня и творческий отдых »»Слёт РЭКС лето 2009

    Добавить фото (Для добавления Вы должны быть авторизованы на сайте)
    Фотографии предоставили:Все авторы sam Б.Л.Я.

     (257138 b)


     (252731 b)


     (318499 b)


     (179276 b)


     (249124 b)


     (195741 b)


     (350966 b)


     (222601 b)


     (172040 b)


     (270966 b)


     (229698 b)


     (134694 b)


     (243755 b)


     (205547 b)


     (200738 b)


     (267964 b)

    Cледующий раздел:
    Слёт куста РЭКС (лето 2008) (59)
    Б.Л.Я.12:43 10.06.09
    Выложил еще немножко:)

    Чукигеку01:23 11.06.09


    "И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их, и вот, всё -- суета и томление духа, и нет от них пользы под Солнцем!...."

    Чукигекъ10:14 11.06.09
    Предыдущему оратору
    Сочувствую, братан

    )))))))))10:44 11.06.09
    "Вкалывай, энтузиаст ! -
    как сказал Экклезиаст"(с)


    вопрос13:48 11.06.09
    А почему лучшие люди АВТФа игнорируют встречу выпускников, который проводит МЭИ? Уже совсем почти старенькие преподаватели ходят-ходят, ищут знакомые лица бывших студентов, а некоторое количество этих лиц, оказывается, в лесах тусуется. Это неуважительно.

    аноним14:32 11.06.09
    а где эти почти старенькие были в предыдущие 6 лет? Были почти моложе, и им было неинтересно?

    http://sachkodrom.ru/?an=onerazd&guid=147
    http://sachkodrom.ru/?an=onerazd&guid=148
    http://sachkodrom.ru/?an=onerazd&guid=230
    http://sachkodrom.ru/?an=onerazd&guid=336
    http://sachkodrom.ru/?an=onerazd&guid=588



    ответ15:23 11.06.09
    На фотах есть преподы. С виду очень даже довольные, что люди на институтскую встречу пришли. Начиная с 2008 студентов явно меньше.

    Ptashka - Чукигеку15:29 12.06.09
    Никак не пойму, чем тебя задевают эти встречи? Не хочешь - не ходи. Но и не суди тех, кому это дОрого и приятно. Молодёжи мало? Да. Но и жизнь теперь не та, что раньше. Нет у молодых ни стройотрядов, ни Картошки, ни агитбригад. Каждый сам по себе. А жаль!А тебе (в качестве подарка, если, конечно, старые друзья для тебя что-то значат) предлагаю послушать вот это: http://bard.ru/cgi-bin/mp3.cgi?id=518.12

    В защиту Чук и Гека!19:41 12.06.09

    Дамы и Господа, мне, как гостю не совсем все ясно, поэтому позволю себе вмешаться и высказать некоторые свои замечания и соображения на сей счет. У вас Чук и он же – Гек что-то нынче вроде красной тряпки. А некоторые даже и в Великий праздник России не скупятся с нравоучениями и колкостями в адрес этого человека. А может быть вы ( я имею в виду РЕКС - собрание, отличающееся регулярностью и, скорее всего, не очень внятным пением!)
    Судя по всему, ЧукиГек человек творческий, думающий, критически настроенный. В отличие от вас, праздных, и, по фото, уже престарелых. Он же не виноват, что до сих пор молод душой! И, наверно, это действительно так! Так почему вы стараетесь взывать, призывать, даже оскорблять этого человека? Недемократично это как - то!
    Послушайте этого умного человека, сделайте выводы, или, наконец, пригласите его самого – пусть с вами водки попьет и попоет. Может быть, от этого все и происходит?
    Да, и потом, вы все после увеселений достаточно надоедливы на сайте, некоторым даже может показаться, что РЕКСЫ для того и существуют, чтоб потом об этом без умолку треньдеть!

    Ptashka Защитнику...20:55 12.06.09
    Уважаемый Защитник. Чукигекъ вполне самостоятельный и довольно хорошо известный здесь человек. Уверена, что он в защитниках не нуждается, так как сам умеет за себя постоять. Если я его обидела чем, или уж тем более оскорбила - извиняюсь. Честно слово не хотела! А если он изъявит желание с нами попеть (водку пить не приглашаю, так как сама не пью) - то кто ж против? Пусть приходит!
    (Чукигекъ, тебе нужно персональное приглашение? Вышлем.)
    Интересно, а что значит по мнению Защитника \"молод душой\"? Считает, что Билан, например, лучше Окуджавы? Или что выбраться на 1 ночь на природу - это вершина праздности?..
    Выглядит Чукигекъ не моложе нас. А тот, кто душой состарился, вряд ли в лес на ночь пойдёт!
    И по поводу треньдеть о РЭКСе - не понимаю. Вас кто-то насильно заставляет это читать?

    Чукигекъ02:28 15.06.09
    Света!
    Ничем ты меня не оскорбила, а уж обидеть меня и вовсе невозможно. Спасибо, канешна, за приглашение на ваш симулякр. Я польщён.

    С другой стороны, есть несколько затруднительных обстоятельств, не упомянуть о которых было бы совершенно не правильно в нашем случае.

    Обстоятельство первое.
    При внимательном рассмотрении участников блестящей вашей тусы, выясняется, что людей, с которыми у меня были бы общие обстоятельства жизни или хотя бы воспоминания, среди этих участников нет. Правда, конечно есть Бацюро, с которой мы были в двух отрядах, но было это 25 лет назад и с тех пор несмыкаемая пропасть легла и т.д., не буду писать дальше трюизмов. К тому же, она и сама, как я понял, rara avis in terris на культслётах подобных? Короче говоря, получается что вы там будете с восторгом и умилением взирать на милые лица бывш. однокашников и сорэксников под сладкий лепет мандолины, а я буду с недоумением глядеть на вас, и не найдётся никого, кому можно будет задать вопрос «А кто это?» в тот момент, когда балалайку возьмёт какой-нить симпатичный, но незнакомый исполнитель городецкого или паче того туриянского творчества.

    Обстоятельство второе.
    Света, не сомневаюсь ни на минуту, что ты в студенческие годы ездила в стройотряд. Ну или хотя бы на картошку. Я ездил, Света, много раз ездил и туда, и туда. Хочешь, Света, знать, зачем я ездил в эти места? Никакого секрета нету в этом, Света. Ездил я туда (в порядке внутренних приоритетов) вот зачем:
    1. Денег заработать;
    2. Добиться расположения прекрасной половины человечества при возможности;
    3. Попить водки и других горячительных напитков с дружками;
    4. Поупотреблять лёгких наркотиков не нарушая УК РФ при этом;
    5. Интересно провести время;
    6. Посмотреть мир;
    7. Показать себя миру
    8. И т.п.
    У тебя может возникнуть вопрос – зачем я это говорю? А вот зачем. Доводилось мне бывать и на мероприятиях подобных этому вашему перформансу. И вот если отбросить первый приоритет (заработать лавэ), то и на перформансах я бывал тоже для реализации п.п. 2 – 8 («девки-музыка-наркотики»). Давай теперь взглянем на ваше коммьюнити с точки зрения этой триады. Что же, спрощу я тебя, доступно мне будет из перечисленных пунктов меню? С девками всё понятно, люди ездят всё больше пожилые и высокоморальные, к тому же большая часть со своими, так сказать самоварами. Самовары же, в свою очередь только и глядят, как бы супруг под воздействием свежего воздуха не засмотрелся налево на прежнюю соратницу по отряду Москва-80, ибо мало ли чего. К тому же, вокруг сидят подросшие дети, которые должны получать постоянные примеры благого поведения от Отцов Семейств, какие уж тут девки…
    С наркотиками тоже всё не слава богу, насколько я понимаю, по твоему, Света, замечанию, что водки ты не пьёшь. Я мог бы, конечно, напиться и без собутыльников, в одну харю, периодически отбегая от костра к заныканной литрухе рыгаловки, чтобы в определённый момент отбросить все так сказать условности, вырвать из рук у какого-нить любителя городского романса шестиструнную и молодецки грянуть на весь лес «Тихо, …банырот!!!», а потом завести нетрезвым басом про девку, про Гагарина, про на лугу конёк пасётся, и всё такое, но вокруг опять же дети, цветы жизни, э? Как они посмотрят на такое безобразие, какой пример подрастающему поколению, что ты, Света, какая рыгаловка?!?!?!
    Безусловно, есть некая перспектива в том, чтобы отказаться от рыгаловки, прибить накануне выезда в пампасы несколько штакетин марухою, заныкать их, и пока у вас идут хоровые распевки про солнышко лесное, хорошенько дунуть на весь опять же лес, да и не один раз, а с перерывами в полчаса все три штакетины уестествить за напасом напас, а потом, сидеть и щуриться подобно Будде, на звёзды и слушать завывания людей со струнными инструментами в руках. Света, как причудливо меняется в ушах ритм и строй кээспешных песнопений после третьего штакета!!! До четвёртого лучше не доводить, особенно если маруха качественная. Не стоит, Свет, доводить до четвёртого, поверь мне, искалечиться можно. Если же завывания городских романсеро достанут, то всегда можно послушать с айпода через наушники что-нить помузыкальнее, например «Венгерские танцы Брамса». Ей-Богу, ничего лучше венгерских танцев, особенно пятого, не доводилось слушать после третьего. Короче, я ещё подумаю над этим.

    Ну и третье обстоятельство, Света.
    Пугаюсь я, Света. Когда смотрю я на лица исполнителей на фотографиях, не по себе становится. Hy ужасно постные!!! Правда, как будто их вместо портвейна тухлым рыбьим жиром поили. Я понимаю, что молодость давно прошла и кризис всех замучил, но почему же такая беспросветность-то? Или этот стон у нас песней зовётся, потому все какие-то замордованные? Ты тока не говори, что я придираюсь, но впечатление от лиц исполнителей гнетущее какое-то! Они что, «варшавянку» поют все, что ли, или типа того? Есть же весёлые песни, молодёжный так сказать репертуар, сколько можно окуджаву в пыльных шлемах петь?

    И ещё, Света, спасибо тебе конечно за ссылку, но моё мнение, что того, кто «давайте собираться у стола» сочинил и поёт, того надо убивать сразу за изнасилование Евтерпы и Полигимнии в изощрённой и особо цинической форме.

    Да в общем, всё это ерунда, конечно. Как верно заметил кто-то выше, всё суета, Света. Ты пиши, если что...


    ПИФ11:00 15.06.09
    Правильно,Гарик! Но меня мучает вопрос - почему нет никого с аккордеоном или хотя бы с гармошкой?

    ОК.11:02 15.06.09
    Не, Гарик, тебя туда не позовут, ты не трудись. Это Света по доброте душевной тебя вроде как поддержать хотела, я думаю. А так-то - как двадцать лет назад не звали (и тридцать тож), так и теперь не зовут, и еще через двадцать лет (дай бог и тебе тоже всяческого здоровья), раздражением по поводу которых ты и начал эту содержательнейшую беседу, опять - не позовут . Бацика - позовут, нас - позовут, Маслова позовут, и еще множество людей. А тебя - нет. Не нужен ты там, прости, Христа ради, за прямоту. Как бы ни были понятны и очевидны твои многочисленные рефлексии по этому поводу.

    И насчет Вахнюка тоже не старайся, царство ему небесное. Нехорошо это, ей-богу; не надо уже теперь.

    Оффтоп, кстати (если оффтоп может быть кстати): а где ты, Гарик, встречаешься со своими старыми друзьями? И как часто? И много ли твоих старых друзей бывает на таких встречах? И много ли твоих старых друзей студенческой поры садится обычно за твой стол, к примеру, в твой день рождения?
    Не прими за вмешательство в частную жизнь. Просто очень любопытно, в самом деле.
    В любом случае - спасибо за ответ.




    аноним11:45 15.06.09
    Ребята, нет причин для ссоры! Кабачинского надо позвать, он сразу всех и жизнеутвердит !

    Чукигекъ13:21 15.06.09
    Бэбэбэ, эк тебя плющит-то от сильных чуйств, прямо кушать не можешь? :)))))))))))))) Зелен виноград, Оль, попробуй ещё разок укусить, тока зубы наточи получше, а то не схватывают, затупились, видать. Не буду уточнять от чего, чтобы у тебя опять желчь не разлилась на весь интернет :)

    Оль, а что, Света тебя разве уполномачивала за себя говорить? Или это у тебя пережитки комсомольских собраний проскакивают - решать за других? Ты говори за себя, а другие за себя сами скажут. Так проще будет. Не делай из людей болванчиков.

    Не переживай ты так за меня, есть у меня друзья и институтские, и школьные, и на ДР они ко мне приходят, и работаю я с ними в одной конторе :) И среди них даже есть те, кто на Сачкодром ходит иногда :) и летом мы вместе ездим по местам боевой славы, в Харабали, туда же, где отряд был :) И этим летом снова поедем, нибздо :)

    Самое главное, друзья, Оль, это понятие штучное, их много не бывает по определению. Трёх-четырёх друзей иметь - уже большое счастье. Настоящих друзей, канешна, а не таких, которые тебе в глаза дорогая да бесценная, а за глаза поливают грязью. Так что, если ты думаешь, что все с кем ты распеваешь под сурдинку - твои настоящие друзья, то ошибаешься ты :)

    Вот тебе анекдот напоследок, развеселись, что ли. Просто анекдот, конечно же, без подтекста :)
    Едет пьяный мужик в автобусе и тут баба к нему прицепилась, ааа, ты такой сякой-разэтакий, деньги пропиваешь, и на кого только похож, и несчастная твоя жена, и на человека-то не похож, как свинья нажрался и так далее без остановки... Мужик слушал-слушал, и отвечает, - а у тебя ноги кривые. Помолчал и добавил, - а я завтра с утра уже трезвенький буду.

    ОК.13:32 15.06.09
    Оу, Гарик, ну что ж ты так распетрУшился-то?! Я, ей-бо, не хотела тебя так сильно задевать... я так только, разговор поддержать... а ты прямо весь аж лицо потерял.... ну не надо так, я большнебуду, не огорчайся только! Ни стиля фирменного, ни фактологической точности, ни - внимания к тексту собеседника... не узнаю тебя! Да и анекдот старый.
    Низачот. Укоризна тебе, как говорит один наш добрый знакомый.

    Чукигекъ13:34 15.06.09
    Опять зелен виноград. Давай ещё разок прыгни :)

    БЛЯ14:03 15.06.09
    Ребята, девчата, господа и дамы!
    Ну брек уже, пожалуйста. Не в коммуналке однако :)) Давайте лучше о животрепещущем, о политике. Вот кто в братской Украине президентом станет?

    ОК - Б.Л.Я.14:12 15.06.09
    )))))А вот мы туда на следующей неделе поедем - там и поглядим, кто да что. Хотя нам-то, в наших целях, по большому счету - пофиг. Лишь бы наш остров Крым не трогали. Остров Крым, где есть провинция у моря)))))

    БЛЯ14:18 15.06.09
    А вот крым пусть отдадут! Так им и передайте:)

    Страницы: 1 2 3

    Для возможности добавления записи, Вы должны быть зарегистрированым пользователем и авторизоваться на сайте.